Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Как активировать кровать в Terraria?

Niko_lNiko_l

Такой предмет интерьера в Террари как кровать устанавливает точку возрождения персонажа. Она является альтернативной точкой возрождения. Для чего она нужна? Она помогает персонажу возродиться, если тот находится при смерти. То есть вы будете возрождаться в том месте, где находится кровать.

Чтобы кровать заработала, или чтобы ее активировать вами должны быть выполнены необходимые условия. Во-первых, там, где вы собираетесь установить кровать должно быть достаточно места. Во-вторых, стены должны быть выполнены из любого (кроме грязи!) материала. В-третьих, стены, сделанные внутри (фоновые) комнаты должны быть выполнены из кирпича, дерева, камня. В-четвертых, в самом здании, где будет установлена кровать, должна быть дверь. В-пятых, задняя стена должна быть сделана самим игроком!