Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Зачем нужны питомцы в Terraria?

Niko_lNiko_l

В игре Террария есть животные, выполняющие роль питомцев. Питомцы в этой игре являются не заменимыми помощниками, которые всегда находясь возле самого игрока, выполняют функцию его защитника. Помните, что питомец у игрока может быть только один.

Он никогда не покинет своего хозяина и всегда придет к нему на помощь, атаковав его врага. Однако питомец не только защищает, он освещает путь, занимается перевозкой и многими другими нужными делами. Несмотря на то, что питомцы достаточно малы, они прекрасно справляются со своими обязанностями. А главное – они всегда рядом!