Вопрос о Ivi

Photo-Video Ivi

Здравствуйте! Отказаться от автопродления услуг по оплате онлайн-кинотеатра , другими словами, отвязать свою банковскую карту, можно в вашем личном кабинете . Кликнув на пункт "отказаться от автопродления", в разделе "деньги". Удачи вам!

rulubanarulubana

Вам правильно подсказали то что можно отписаться от онлайн подписки в разделе деньги. Есть ещё способ который связан не с самим сайтом а с вашим банковским аккаунтом. Вам достаточно зайти в личный кабинет вашего банка чтобы запретить онлайн кинотеатра снимать с вас ежемесячную подписку за пользование их услугами. Перейдите в раздел онлайн платежи в своём личном кабинете банка и запретить сайту снимать с вас ежемесячный взнос. Таким образом даже если подписка будет на сайте сайт не сможет снять деньги.