Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Не могу зайти на аккаунт по ID424817060 lords mobile, после отката на до версию IOS.Подскажите к кому обратиться?

KonstantinPelinKonstantinPelin

Все такие вопросы вам следует решать именно на самом сайте разработчика игры.Вообще все там обновления которые так или иначе происходят в самой игре, это дело одно , а то что вы там у себя обновляли на телефоне , то это совершенно другое дело, притом что если игра не запускается то это может быть по разного рода причинам. Бывает что к примеру когда игра обновлялась не хватило памяти на телефоне или какие то файлы в процессе обновления криво установились, также при обновлении или откате игры бывают что не работают (как и программы) тут только удалять нужно игру и ставить заново, но если не работают вообще никакие программы тогда только через восстановление ios.