Вопрос о Alcatel Pixi 4 4034D

Alcatel Pixi 4 4034D
Отзывы (1)

Для простых любительских фоток данный смартфон подходит или нет?

Vasiya

Я бы сказал подходит. Хочу так сказать, но не могу. У него одно достоинство - маленькая цена. А вот недостатков вагон и маленькая тележка. Одним из таких недостатков яляется как раз очень плохая камера. При его параметрах данный смартфон должен иметь хотя бы 5 мегапикселей основной камеры. А у него, вернее у неё их всего 3. И это очень сильно напрягает. Почему? Да потому что все снимки качества ниже среднего. И это не профессиональная, а любительская шкала оценок. Так что для фотографирования данный смартфон не подходит. Очень разочаровала меня камера в своё время - не рекомендую.