Вопрос о Clean Master

Utilities Clean Master

Добрый день!Подскажите пожалуйста,как вернуть фото,которые случайно отправлены в спящий режим.Спасибо!!!

AndreyVishneskiyAndreyVishneskiy

Точнее сказать что были удалены именно случайным образом. В таком случае вам уже не нужна будет именно это программа , притом что она фотки уже не восстановит...Если вы к примеру перед самой чисткой делали резервную копию тогда можете ей воспользоватся.Для этого вам нужно найти в самой программе Резервное копирование и восстановление и перейти в данную функцию, после чего вы уже можете через нее вернуть то что было до самой читки. Но как правило сама функция рассчитана конкретно на реестр , так что если что будет работать некорректно тогда можете восстановится. А для фоток поищите другую программу.