Вопрос о Poly Bridge

Simulator Poly Bridge

Что это за программа Poly Bridge?

bogdankremer

Добрый вечер. Poly Bridge - это занимательная головоломка, цель которой: достроить поломанную часть моста таким образом, что бы автомобиль мог по нему проехать. В игре присутствует множеств интересных уровней различной сложности, которые заставят вас хорошенько пораскинуть мозгами.

Игровой процесс усложняется тем, что каждый автомобиль имеет различный вес, а значит и траектория полета у него будет отличаться.

Вы можете создавать собственные интересные уровни или играть на уровнях, которые создавали ваши друзья.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.