Вопрос о Monument Valley

Puzzle Monument Valley

Как пройти уровень где нужно собрать все части в Monument Valley?

GemfordGemford

Доброго времени суток боюсь это сказать, но наверняка его можно пройти если ты как раз и соберешь все эти части и тогда уровень будет завершен. Но, насколько я знаю уровень и так можно пройти без подобных находок секретных. Ты должен искать их в стенах или в земле где графика может быть не дорисована это подсказка. А ты просто хочешь пройти видимо с этим всем уровень ты так и пиши. В общем просто посмотри прохождение на ютубе.