Вопрос о Герои меча и магии 3

Strategy Heroes of Might and Magic III
Отзывы (1)

Как победить на хардкоре с маленькой картой в игре Герои меча и магии 3?

ThordiThordi

Здравствуйте. Для того что бы выиграть в игре герои, нужно в первую очередь играть тактично. В игру нужно развивать 1 героя ( основного ) с войском. И второго ( что бы ходил всё подбирал ) после того как Вы будете играть правильно всё у Вас получится. Стоит ещё уделить внимание на прокачку замка. Нужно изначально строения строить не на войско, а на деньги, для того что бы каждый день был большой доход и тогда на всё денег хватит. Не забывайте, о том что не нужно на всех нападать, нужно с умом всё делать. Удачной Вам игры.