Вопрос о Герои меча и магии 3

Strategy Heroes of Might and Magic III
Отзывы (1)

Почему не запускается полное собрание игры Герои меча и магии 3?

Lexaxa21rus

Возможно в игре не хватает какого-либо компонента. для этого я вам порекомендую заново скачать полное собрание игры. провести повторную установку следуя всем рекомендациям и правилам. Если же и это не поможет, то вы всегда можете обратиться к разработчикам игры. сделать это можно посетив их официальный сайт игры. интересующий вас вопрос нужно написать в подразделе связи с клиентами. ответы приходят как правило довольно быстро, так как разработчики напрямую заинтересованы в том, чтобы спрос на их продукт не падал, а наоборот приобретал положительную динамику. Следуя рекомендациям полученным в ответе вы сможете решить ваш вопрос.