Вопрос о Apple iPhone 6S

Apple iPhone 6S
Отзывы (5)

Качество снимков айфона 6s хорошее или оставляет желать лучшего?

Vasiya

Вы о чём вообще? Качество снимков, если, конечно, камера в телефоне исправная, очень даже отличное. Даже некоторые профессионалы нервно курят в сторонке от того, как любителям удаётся снимать настолько хорошие снимки. В данных снимках очень хорошо отпечатывается цвет. Ещё хорошо то, что у данной камеры не такая большая шумность. Её даже не каждый профессиональный фотограф замечает. И уж точно - камера айфона 6с - это просто революционная находка для любого новичка и непрофессионала. Поэтому говорить о том, что она оставляет желать лучшего, мягко говоря, некорректно.