Вопрос о Apple iPhone 6S

Apple iPhone 6S
Отзывы (5)

Расскажите, что за функция такая 3d touch. И как она работает?

Vasiya

Ну если коротко, то эта функция позволяет вам за счёт только лишь силы нажатия на яблоко-фон вызывать к работе, то есть активировать совершенно разные функции. Например, вы хотите посмотреть превью твитов в твиттере. Эта функция в зависимости от силы нажатия может вам показать превью, а может и сразу перейти к чтению того, что там за твит такой. И это только лишь зависит от силы нажания на смартфон. Функция интересная. Тем более, что силу нажатия пальцев в айфоне 6s уже можно задавать в настройках. Это удобно особенно для девушек, у которых, как известно сила нажатия меньше.