Вопрос о Apple iPhone 6S

Apple iPhone 6S
Отзывы (5)

Прирост производительности где-то заметен? Как вообще с этим у 6s?

Vasiya

Ну, как вообще данный телефон, по мне так ничего супер-пупуер необычного в нём нет. Другое дело, он выигрывает сравнение с прошлыми поколениями. Это да. У него очень быстрый процессор и гораздо больше оперативки, чем у его предшественников. Но до s+ он явно не дотягивает. Там её больше раза так в два по-сравнению с моделью 6s. Но тем не менее, телефон летает и очень даже хорошо работает. Особенно шустро стал работать сканер отпечатков пальцев. Он просто какой-то турбированный, на мой личный взгляд. И мои коллеги, которые им пользовались, говорят тоже самое.