Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Как выключить телефон, если кнопки блока и громкости не работают

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый.

Можно попробовать полностью снять ваши кнопки и просто будете прикасаться влажным пальцем по месту где была кнопка питания и ваш гаджет будет включаться и выключаться.

Но проще всего просто обратится к специалисту и заменить ваши кнопки.

Вы же не будете постоянно без кнопок и со влажным пальцем... замена кнопок процедура не дорогая.

Так же можно разобрать ваш гаджет при помощи фена и отключить батарейку.