Вопрос о Samsung Galaxy J5 SM-J500F-DS

Samsung Galaxy J5 SM-J500F-DS

Доброго времени суток. Купила J5 2017 на 2 симкарты. Открыв второй слот (большой,там где память) увидела что слот для второй симки с какой-то перегородкой и соответственно симка туда не влазит. Скажите пожалуйста что бы это могло значить?её нужно прорезать или как?

Genrih_11

Все таки это мог бы быть брак.Или все таки может быть это раздел такой и должен быть ,так как туда идет не стандартного размера карточка ,она слегка урезана и называеться nano sim ,чтобы ее так обрезать лучше обратиться к специалисту магазина (мне это сделали бесплатно и буквально за 5 минут).Все таки самому проделать эту работу достаточно сложно и лучше довериться профессионалу.Я бы все таки не советовал трогать эту перегородку и обратиться в магазин,где был куплен смартфон уверен ,что там вам помогут!