Вопрос о Крокодильчик Свомпи

Puzzle Swampy

Как пройти неспокойные воды в игре Крокодильчик Свомпи?

EkaterishkaEkaterishka

Неспокойные уровни состоят и двадцати двух уровней: двадцать обычных и два бонусных. Следите за водой и открывайте предметы.

Там можно найти шесть сокровищ: первое можно найти около яда (на четвертом уровне), второе ищите наверху сломанного водопровода (на восьмом уровне), третье где-то внизу около нижнего отдела с водой (на десятом уровне), четвертое над водой и ядом (на четырнадцатом уровне), пятое увидите где-то неподалеку от уток (на пятнадцатом уровне) и шестое можно обнаружить справа от правого отдела с ядом (уже самый последний уровень).