Вопрос о Tor Browser

Web-Browser Tor Browser

Какой поисковик в Tor Browser?

VladMaksVladMaks

Вообще данный браузер построен на том же принципе что и браузер Mozila, так что он используете свою поисковую строку по умолчанию, но вы можете по мере необходимого перейти в настройки браузера и выбрать более подходящую поисковую систему , например я сразу же меняю на более мною предпочитаемую google , она по моему мнению самая удобная , кому то к примеру больше подойдет именно yandex , а кому то mail.ru или же рамблер, короче каждому свое. Так что браузер вданном деле достаточно не предвзятый и гибкий так что можете спокойно его перенастроить в любой момент по себя.

Тор-браузер не использует какие-либо неизвестные нам посиковики, здесь можно загрузить любой, какой вам нравится и пользоваться им успешнго.

Конечно, в тор-браузере есть своя поисковая строка, которая открывается по умолчанию. Но мне, почему-то она совсем не нравится в качестве поисковавика. В ней постоянно выбивает какую-то чепуху, гораздо удобней воспользоваться привычным гуглом или яндексрм, может мэил ру. кому что больше нравится.

Для этого стандартно введите в адресной строке нужный поисковик и он сразу откроется. Пользуйтесь ими без проблем.