Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Где найти будильник? Не могу найти.

Гость

меню-прилож.-часы-функции-новый сигнал

Гость

там где часы!сигнал неустановлен написано!!смотри вниматнльно!

Гость

спасибо!!!!

Гость

В часах

Гость

меню

приложения

часы

  • > сигналы
  • установ. новый сигнал

    Гость

    поставь Handy Alarm или

    поставь Handy Taskman 1.01 и ищи по названию программ набирая на клавиатуре. а будильник стоит смотреть в "час"ах

    Гость

    Будильник в часах.

    Гость

    не я одна такая))))))) ну везде ж будильник а тут.....сигнал не установлен

    Гость

    Спасибо!!! я всё понял

    Гость

    Люди подскажите пжл, на телефоне Нокиа С5, где то что то сбилось, не могу изменить время будильника....не выходит панель с цифрами....(((

    Гость

    спасибо!

    Гость

    я тоже не могу изменит время будильника....3 дня всё нормально было менялось....а теперь стоит 07,30 и не могу изменить! помогите пожалуйста

    Гость

    Облазила весь телефон - не нашла БУДИЛЬНИК...Думаю "то ли я дурак,то ли лыжи не едут"...А тут вон оно как! Спасибо,что я не одна такая! и спасибо умным людям, что подсказали!

    P.S. За настройки будильника в разных местах(в "Дата и время" и в "Часы") отдельное спасибо создателям телефона,кретины вы криворукие!:)))

    Гость

    Завтра сдаю телефон

    Гость

    Огромное спасибо! Благодаря ответам сразу нашла!

    Гость

    тоже самое, искал будильник, представить не мог что он в часах...

    всю жизнь пользовал нокиа, а тут такой тупизм..

    Гость

    спасибо Добрые люди

    Гость

    спс 3 мeсяцa нaйти нe мог,

    Гость

    кое-как нашел

    Гость

    так и не смог победить будильник у нокия х1 , нету там то что выше орписано в часах(((

    Гость

    спасибо

    Гость

    У себя я так нашла : меню-приложения-будильник-параметры-повтор сигнала - вкл и установила дни

    Гость

    огромное спасибо

    Гость

    ну и запихнули

    Гость

    еще-бы в флешку всунули

    Гость

    Можно было бы просто написать, по-русски - будильник, и не морочить людям голову. Спасибо всем отзывчивым людям!

    Гость

    Спасибоо