Вопрос о Tor Browser

Web-Browser Tor Browser

Как зарегистрироваться в Tor Browser?

igor2210igor2210

Если вы решили воспользоваться тор-браузером, я уверена, ч то вы сделали правильный выбор. Во-первых у вас будет практически полная анонимность, во-вторых, сможете обойти некоторые блокировки в интернете.

Если вы решили зарегистрироваться в тор-браузере, то спешу вас огорчить, там нет такой возможности, на он и анонимный браузер. Да это и не нуджно. Просто спокойно им пользуйтесь, как и любым другим браузером. Язык там можно выбрать русский, правда он немного тормозит, долго грузится. Но к этому привыкаешь, анонимность превыше всего. удачи.