Вопрос о Tor Browser

Web-Browser Tor Browser

Как запустить в Tor Browser?

AndreyVishneskiyAndreyVishneskiy

Данный браузер запускается точно также как к примеру и все остальные , вам только нужно будет нажать на иконку и все программа начнет свой запуск и чем больше оперативной памяти на вашем устройстве -тем соответственно быстрее произойдет сам запуск браузера.Сам по себе браузер может немного дольше запускаться только потому что он является собой своего рода шифровальщиком в котором маскируется ваш подлинный ip-адрес и вы можете гулять на просторах интернета достаточно легко и свободно, совершая при этом любые действия, например как написания разных комментариев чтобы вас не могли определить.

Тор браузер можно запустить точно так же как и все остальные браузеры. Здесь нет абсолютно никакого секрета. Поэтому и ответ на этот вопрос очень прост.

Для начала вам необходимо нажать на значок тор-браузера на вашем рабочем столе и все, он откроется и можете пользоваться. Только имейте ввиду, что тор-браузер очень сильно тормозит, окна открываются очень медленно из-за того, что вас соединяет постоянно с разными странами и вы можете заходить под разными ап-адресами. Если у вас нет необходимости им пользоваться, то лучше откройте обычную оперу, которая летает