Вопрос о UFC

Sports-Simulator UFC

Как добавить друга в UFC?

StarmobileStarmobile

Доброй ночи уважаемые пользователи UFC. Отличная игра, в которую мы играем почти каждый день. В этой игре есть много разных, крутых бойцов, с разным стилем боя. Мы выбираем тех, кто нам больше всего нравится. Играя против других игроков по интернету, вы можете их добавить в друзья. Чем это удобно? Вы всегда сможете видеть их нахождение в игре, таким образом вы сможете в любой момент с ними поиграть. Удачи!

Гость

ш

Гость

Мы с другом хотели поиграть по сети, но не нашли как добавить в друзья друг друга. Может кто нибудь подробнее описать куда нажимать как искать и тд.