Вопрос о UFC

Sports-Simulator UFC

Как бить ногами в игре в UFC?

Гость

UFC крутой файтер, в котором вы можете играть любимым персонажем из данного вида спорта. Вы заходите в игру выбираете себе бойца, все бойцы обладают своим стилем, но это не важно, вам нужно знать управление. Поэтому сначала вы заходите в настройки и смотрите управление, чтобы не искать потом методом тыка. В этих настройках вы можете посмотреть, как быть ногами. Удачи!

Гость

В настройках нет ответа на вопрос об управлении ударами с ног