Вопрос о Discord

Messengers Discord

Почему не могу говорить в Discord, когда играю?

Ash666Ash666

Такое может возникнуть по ряду причин, мне На ум приходит сразу две возможные причины:

1. Возможно, когда Вы заходите в игру, изменяются настройки компьютера, а конкретно микрофона и с рабочего, он переключается на нерабочий. Что бы такое не происходило, или вообще что бы выяснить, так ли это, попробуйте запустить другую игру, а затем уже пробуйте решать проблему;

2. А работает ли у Вас discord вообще и можете ли Вы разговаривать вне игры? Если нет, то тут уже решайте проблему, отдельно от игры, её не ввязывая. Если только с игрой, то по 1 варианту, пробуйте другие игры.