Вопрос о Discord

Messengers Discord

Как сделать игру в Discord?

Vladis_18

Для начала нужно добавить друга. для этого нужно знать его логин и четырехзначный идентификатор. Пишем эти данные в специальном месте на главной странице Дискорда и нажимаем «Отправить запрос дружбы". Затем нужно создать сервер или присоединиться уже к существующему. К созданному или существующему серверу добавляем для нужности еще реальных людей для общения. Заходим в настройки программы и выбираем раздел " игры ". С

С правой стороны можем разглядеть игры, синхронизированные с Steam. Безусловно, они будут отображены только лишь после синхронизации Steam с Discord. Указанные иконки демонстрируют, функционален ли оверлей в показанной игрушке.