Вопрос о Discord

Messengers Discord

Как отключить личные сообщения в Discord?

DimaDima

Здравствуйте. Дело в том, что личные сообщения отключить физически не получится, так как в Discord нет такой функции. Однако, можно отключить уведомления, которые поступают с различных серверов:

1. Заходим в Discord

2. Правой кнопкой мыши по серверу

3. Поставить 2 галочки для заглушения сервера

Как вариант, можно поставить "Не беспокоить", и тогда никакие уведомления и сообщения не будут Вам мешать и отвлекать от работы. Для этого необходимо:

1. Зайди в Discord

2. В левом нижнем углу найти свой профиль

3. Кликнуть правой кнопкой мыши

4. Поставить "Не беспокоить"

Удачного пользования!