Вопрос о Discord

Messengers Discord

Что такое режим стример в Discord?

vikt34xvikt34x

Режим стример, что же это? Он вам помогает избавиться экрана. Например: системных уведомлений, всплывающие сообщения с мессенджеров, чаты переписок и т.д. Заключается, чтобы предотвратить варианты утечки личных данных и информации.

Стример дает легкое и быстрое доступное меню, чтобы спрятать конфиденциальную или личную информацию, когда вещаете своим фанам. Если необходимо скрыть, личное или конфиденциальное. Discord может это определять, когда используется OBS или Xsplit, автоматически включать режим Streamer, если вы забыли. Если Вы включили игру, не беспокойтесь в отношении опции.