Вопрос о Discord

Messengers Discord

Почему не работает оверлей в Discord?

pasha1986pasha1986

приятно времени суток. Уважаемый мессенджер Discord и в нем оверлей запускается исключительно на системе директс -11. но при этом вам следует отключить полностью ваши антивирусы. После запустить систему от **администратора. И потом выбрать совместимость с вашей виндовс.

Так же вам следует помнить что его нужно включить в самой системе сверху есть шестерёнка жмите на нее и там будет пункт **оверлей передвиньте ползунок на положение включено и попробуйте. Если не работает, то качайте директс 11.