Вопрос о Discord

Messengers Discord

Куда вводить код в Discord?

Надо зайти в раздел бонусы, там будет подраздел --- Выбираем пункт Код

Вводим рабочий подарочный код, нажимаем «Получить» и всё это если Legacy of Discord?

А если сам дискорд, то только 2факторную идентификацию, зайти в Шестеренку(Настройки) - в моём аккаунте разделе включить двухфакторную идентификацию, а далее Гугл аунтификатор и аунтификатор AUTHY

Там всё довольно просто