Вопрос о Samsung i7500

Samsung i7500
Отзывы (1)

Случайно ввёл пять раз неправильный графический ключ, как правило - блокировка телефона, не логина не пароля в Google не помню, Вопрос, как снять блокировку.

rootroot

никак, нужно обнулять телефон

"...когда телефон выключен, нажмите и удерживайте кнопки ДОМОЙ, ОТБОЙ/ПИТАНИЕ и НАЗАД. Через несколько секунд запустится процедура сброса. Когда в телефоне закончится процесс сброса, нажмите МЕНЮ"

Гость

у меня такая же проблема, я нажала эти три кнопки и он у меня тупо включается и все возращается на круги своя, что делать?

rootroot

он должен включить режим сброса, а не просто включаться, держите их долго

Гость

странно, но у меня не получается я что только уже не нажимала, может я вообщ не те кнопки жму??? они вроде все три рядом находятся? Если это так, тогда ничего не получается сколько бы по времени я не держала...все равно он просто включается и снова требует ввести логин и пароль почты! (((( как быть?

rootroot

тогда придётся нести на перепрошивку

есть еще способ позвонить на телефон, а в момент вызова зайти в меню и попробовать разблокировать

Гость

где можно это сделать? не подскажите? и вопрос 2: если у меня телефон еще на гарантии мне это сделают бесплатно?

rootroot

в сервис-центре, зависит от того, белый у вас телефон или серый

а так вообще да, прошивают бесплатно

Гость

мне сказали что это можно сделать самой, так вот у меня вопрос, я силу того, что телефон заблокирован не могу подключить его ккомпу, потому что кнопки из-за блокировки вообще не реагируют, как это сделать?

Гость

что значит ДОМОЙ и НАЗАД

Гость

у меня тел. вообще никак не реагирует на удержание кнопок...

А позвонить возможно только на номера экстренных служб.

Гость

на верху есть кнопка сброса,не парь мозг людям,там маленькая очень она

Гость

у меня быстро садится батарея, эт нормально??

и в звук тихий в наушниках, ничего нельзя сделать с этим, можт есть какая-то программа??

Гость

Как нажимать кнопки. По очередности или все вместе или как?

Гость

там нет никакой кнопки там только вход юзб,наушников и маленькая дырочка микрофона

Гость

какую почту надо mail.ru.............. gmail.ru

Гость

спасибо!!!выручил)

Гость

что делать я не шарю у меня ничего не польучается!!??????

Гость

тоже ни хрена на получается, уже и логин-то не помнится вот хрень.... что делать?

Гость

подскажите пожалуйста а где именно эти кнопки я не понимаю телефон вчера купила и сразу заблокировала))????????

Гость

я не помню ни логин ни пароль..но помню граф глюч( заблокировала подруга) что мне делать7

Гость

я не помню графический ключ как мне разблокировать его

Гость

ввела 5 раз неправильно граф.ключ,

gmail не помню.подскажите пожалуйста что делать???

CTaJlKeP

Только экстренный вызов.

Гость

Я не могу понять расположение кнопок подскажите пожалуса

Гость

нехера не могу сделать у меня телефон htc diser 200 у меня брат вел очень много раз граф ключ и у меня пишет "вы слишком много ввели граф ключ" и дальше пишет введите имя пользывателя (электронную почту) пароль и все вожу не помогает что мне делать скажите плз??????

Гость

нефиг графические ключи вводить

Гость

Подскажите пожалуйста что делать, вроде я зажала эти 4 кнопки, он у меня начал вибрировать) и дальше не включается .А через вызов никак не получается залесть в настройки или в меню.. Впрочем вообще никуда((( прошу напишите )