Вопрос о Discord

Messengers Discord

Как убрать звук при нажатии клавиши разговора в Discord? Как убрать системные звуки?

return89return89

Добрый день. Если вам раздражают системные звуки которые постоянно звучат в дискорте тогда вам нужно их заглушить. Если вы до этого пользовались Типспиком программой именно для голосовых сообщений то вы с легкостью разберетесь потому что данная программа создана по такому же подобию. Для этого перемещайтесь в настройки вашего дискорта и там нужно найти категорию звуки и голосовые оповещения, после чего нужно выбрать позицию где снять галочку из системных оповещений и все эти настройки нужно сохранить. Как только вы все это сделали у вас не будет посторонних звуков и шумов в данном приложении.

Гость

Настройки- уведомления и там снимайте галочки не нужных звуков