Вопрос о Discord

Messengers Discord

Как редактировать чужие сообщения в Discord?

Elena1992

Выбрать пиктограмму шестеренки в крайнем правом углу сообщения, которое Вы хотели бы отредактировать и нажмите "Изменить".

и исправить ошибку

нажать enter или сохранить

DimaDima

Если же Вы передумали, Вы всегда можете вернуться к предыдущей версии и нажать "Отменить", если Вы не хотите редактировать сообщение (или если Вы избрали для редактирования не то сообщение).

Гость

Лахи что выше, ЧУЖИЕ невозможно редактировать, только свои можно.