Вопрос о Discord

Messengers Discord

Как проверить свой голос в Discord?

vikt34xvikt34x

Впоследствии установки программка сама вам предложит пройти ряд маленьких манипуляций, дозволит выполнить все нужные установки для обычной работоспособности.

В случае не помогло, другой способ.

Войдите в комнату для общения, и попытаться поговорить с человеком. Если он вас отлично слышит, устройство работает.

Не помогло, проделываем следующее

Перебегаем в "Настройки пользователя", находятся снизу в облике механической шестеренки.

Выбрать "Голос".

Раскроется окошко со всеми важными регуляторами для микрофона.

Применяйте любой из них, и постараться настроить вероятность перекидываться голосовой информацией с друзьями в любой комнате.