Вопрос о Discord

Messengers Discord

Как подключить к стиму Discord?

ildar4ik

Здравствуйте, Гость.

Многие знают о том, что можно привязать аккаунт в дискорде к стимул, но далеко не все знают, как это делать. А сделать это довольно просто.

Шаг 1. Скачиваем приложение discord на компьютер и входим в свой аккаунт.

Шаг 2. Запустите steam и discord на своем компьютере соответственно.

Шаг 3. Заходим в настройки аккаунта в discord и выбираем вкладочку "интеграция". Таким образом связываем аккаунты.

Надеюсь, моя информация была полезной. Удачи.

Гость

Мне при привязке учетной записи пишет "не удалось привязать учетную запись steam к discord"