Вопрос о Discord

Messengers Discord

Как отключить голосовые уведомления в Discord? Как отключить озвучку сообщений?

Romylbka18

Здравствуйте, все просто и нужно это делать в настройках, там есть такие параметры как отключение голосовых уведомлений и отключение озвучки любых сообщений. Главное зайти в настройки и там все глянуть, выставить. Не буду расписывать где находятся настрлйки ведь это очень легко сделать. Вот и все что можно было бы ответить на этот вопрос, желаю удачи Вам и всего хорошего в этом мессенжеров, сделайте режим переговоров в нем более комфортнее чем был.

Гость

Оффициальный подробный ответ команды Дискорд.

""Вы можете отключить преобразование Текст-в-Речь перейдя в Настройки пользователя > Текст и изображения > и отключив "Разрешить воспроизведение и использование команды /tts."

Таким образом это отключит любое воспроизведение /tts, если вы или кто-то другой использует это.""

Гость

Настройки--> Уведомления--> Text-To-Speech [V] Не использовать.