Вопрос о Discord

Messengers Discord

Как отключить tts в Discord?

FL1CK

Для того, чтобы отключить Text-To-Speech, он же tts, необходимо пройти по следующему пути в самом дискорде:

1. На английском языке: Settings > Text & Images > Disable "Allow playback and usage of /tts command.".

2. На русском языке: Настройки > Текст и изображения > найти пункт "разрешить воспроизведение и использование команды /TTS" и убрать галочку.