Вопрос о Discord

Messengers Discord

Как звонить в Discord?

pasha1986pasha1986

здравствуйте для того чтоб звонить в Discord вам следует скачать и установить само приложение. Лучше если у вас имеется гарнитура наушники. Так как встроенный микрофон в камеру создает много помех. Само приложение Discord чем то лучше даже скайпа. Оно зашифрованное и тяжело взламывается. после как вы зарегистрировались в системе вам нужно найти друзей. Но так же вы сможете собрать уже которые есть друзья из некоторых соц сетей или игр.

Для того чтоб приступить к разговору вам нужно... подключите ваше устройство разъем и при определении выберите пункт Default по умолчанию. Теперь зайдите в приложение и выберите друга там будет пункт позвонить. Вы так же сможете

общаться в сети с несколькими пользователями одновременно. Если хотите общаться с несколькими одновременно следует создать как бы отдельный сервер по-простому группу собеседников. Или присоединиться уже к существующему.