Вопрос о Discord

Messengers Discord

Как закрыть канал в Discord?

kotework15

Доброго времени суток. Что бы удалить канал Discord вам следует выполнить несколько действий, первое это зайти в Discord, далее нажать шестеренку возле канала который хотите удалить, далее когда откроются настройки найдите там иконку мусорной корзинки, жмете на нее, подтверждаете действия, все канал удален. Также хочу обратить ваше внимание что восстановить канал после удаления невозможно, его можно только заново создать.

Гость

а как ты сделал так что бы в #:walking:добро-пожаловать:walking: только ты мог писать а все могли видеть