Вопрос о Discord

Messengers Discord

Как выйти с канала в Discord?

Evuly

Привет. Довольно распространенный вопрос у новичков. Как выйти из Discord? Так вот очень просто. Нужно найти в настройки пользователя. И в левом нижнем углу будет иконка, ОНА НЕ ПОДПИСНАЯ. Просто иконка красного цвета с такой своеобразной дверью и стрелкой которая показывает на выход. Вот так вот просто. Надеюсь я тебе помогла. Удачи тебе в выходе.

Гость

Правой кнопкой мыши нажимаешь на канал, с которого хочешь выйти, и там "покинуть". Нажимаешь - и всё. Надеюсь помогла >~<

Гость

Внизу слева в строке "голосовая связь подключена" есть кнопка в виде телефонной трубки с крестиком (jотключиться).

Эта строка находится прямо над Вашим ником.

P.S. 1 совет: видимо предлагает log off. 2 совет; В моей версии дискорда такого пункта в контекстном меню нет, как и в браузерной версии.