Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

У кого какие проблемы с С5?

Гость

не могу поставить мелодию на контакт, задаю , а звучит одна и таже, и еще темы не мгу поставить

Гость

не могу подключит точку достуба в интернет для java (opera-mini и.т.д.) скинте мне ответ на mail ashotm@list.ru

Гость

1.Очень тихий звонок,в кармане не слышно!

2.Зависает,на кнопки не реагирует пока батарейку не вытащишь .

3.Юзаешь тел.тухнет экран сам по себе,после сам перезагружается!!!

4.Задолбал уже! Месяц пользую.У всех так?

Гость

Завис на карте. Не действовали кнопки. Пришлось вынуть аккумулятор. Завис-зараза.

Гость

при разговоре в ухо поджужживает динамик(

Гость

У меня вобще такая хрень: все номера распознаёт, а один нет... ни музыку ни изображение. Даже в салонах ни чё не могут понять, скидывают всё на глюк. Может я что-то нажала не то?!!!

Гость

при просмотре фильмов в avi спешит звук или дергается изображение

Гость

no problem

Гость

Вообще никаких проблем))))

Ник

Отклеилась панель в первый же день!!! Жду решения...

Гость

купил 2 дня назад, сегодня полностью завис-просто белый экран и ничего больше,при этом ещё и не выключается. Снял батарею,потом поставил обратно -включается,появляется заставка и всё...снова белый экран(((.Проделал это несколько раз-безрезультатно.Пришлось нести обратно в магазин.В магазине развели руками но пообещали поменять на другой.Такие вот дела

Гость

после зарядки телефона не могу его включить

Гость

откололась кнопка "2"(

Гость

тихий звук.че делать?

Гость

Чтобы увеличить громкость звука:Меню-Настройки-3Dсигналы-3Dэффекты-Отключить. Громкость увеличиться.

Гость

У меня китай что делать?

Гость

ты лох,меняй свои мозги!!!!

Гость

1.Качайте и устанавливайте программы и темы для 9.1-9.3 осей.

2.Про звук!Зайдите в 3Д сигналы и отключите все эффекты,а сам 3Д оставте вкл. и будет счастье!

3.Про завис с белым экраном при включении!ЭТО ВСЕ ПРИ УСТАНОВКЕ ШРИФТОВ С КРИВЫМИ РУКАМИ ВЛАДЕЛЬЦА СМАРТФОНА.Не устанавливайте шрифты,пока не будете знать об их установке все!

4.Про простые зависы в работе!Это все из-за конфликтов каких-то программ,бывает еще из-за нехватки оперативной памяти,но это врятли,т.к.у C5 ее 128мб,слихвой значит!На моем N73 ес всего 44мб.

5.ЭТО СМАРТФОН! ЗАБУДТЕ ПРО СВОЙ ОПЫТ РАБОТЫ С ОБЫЧНЫМ МОБИЛЬНИКОМ! ХОТЬ РАЗ ПРОЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ К НЕМУ ОТ КОРКИ И ДО КОРКИ,МНОГИХ БЫ ВОПРОСОВ ДАЖЕ НЕ ВОЗНИКЛО БЫ.

P.s.Флэш плеер у него 3 версии и тянет почти все флэшки,не гоните на него!

P.p.s.Если у вас китайская модель,то можете его просто кинуть об стену,как говорится "НЕ ГОНИСЬ ПОП ЗА ДЕШЕВИЗНОЙ"

P.P.P.S.Так как эта модель еще свежая,то и прошивочка сыровата,будет возможность-СМЕНИТЕ ПРОШИВКУ!

Удачи!

Гость

Очень тихий динамика хотя и стерео и в т9 многих слов нет и приходится их вводить постоянно.

Гость

проблема, у меня перестал работать т9 словарь для русского языка. На всех остальных все в порядке. Я перезагружала,вытаскивала флеш карту,бесполезно.. Даже смс не пишет,выходит мгновенно из всех приложений на главную,если пытаешься на русском т9 писать. Что делать? Жутко неудобно писать без него..

Гость

как почистить память телефона Nokia C5

Гость

как почистить словарь т 9?