Вопрос о Samsung B5722

Samsung B5722
Отзывы (4)

в каком формате качать книги??????

rootroot

вам нужны java-книги

Гость

пасибо!!!!но я скачал ету java книгу.а телефон всеравно выдает мол формат неподерживаеться!!!!

Гость

и у меня тоже самое, хочу читать!!!! помогите;))

Гость

книги качайте в формате jar, но не больше 500 кб,бо у этой модели есть такой недостаток,любой джава файл больше 500 кб не воспринимается(

Гость

скачайте readmaniac и любой текстовый документ с компа можно прочитать

Гость

Покупка и доставка автомобилей, конструкторов, авторазбора, спецтехники со стоянок и аукционов Японии. Доставка в порт Находка Лесной терминал, таможенное оформление физ. и юр. лиц, Тел 79910690696 WhatsApp