Вопрос о Alcatel One Touch IDOL X 6043D

Alcatel One Touch IDOL X  6043D

Кто подскажет , если данный смарт подключить по Wi-Fi Display к телевизору , который также поддерживает Wi-Fi Display , можно ли играть в тяжёлые игры ? Комфортно ли ? Задержки большие ?

Vasiya

Тут смотря для чего вам это всё нужно. Игры идут так себе. На любителя. Нет. Играть таким образом в них, конечно, же можно, но лично мне очень это не нравится. Вам может понравится. В общем и целом идут и ладно. Вот то, что мне нравится, так это смотреть через телевизор из телефона ролики на ютубе. Очень даже хорошо получается у телефона и телевизора их хорошо транслировать в связке. Раньше смотрел только на телефоне, теперь смотрю только на телеке. Уже с роликов на фильмы перешёл. Тянет очень даже прилично и в хорошем качестве. Рекомендую прям для фильмов!