Вопрос о Maps.me

Maps-Directories Maps me

Почему Maps.me не находит меня, не определяет местоположение?

VladMaksVladMaks

Вы должны убедится в том что с самим интернетом все в порядке, чтобы связь сети была стабильна и бесперебойна, после чего сделать снова попытку установить ваше место на карте, то есть иными словами вам необходимо чтобы программа определила вашу геолокацию. Также на вашем телефоне не должно быть никаких программ котырые бы могли искажать ваши данные на самом определении телефона , всякие там анонимайзеры которые постоянно могут находится в рабочем состоянии и программа в принципе может тем самым просто быть в ступоре, потому как она постоянно может получать совершенно неясные для нее данные.