Вопрос о Maps.me

Maps-Directories Maps me

Как сохранить трек в Maps.me?

EdikM

Можно использовать опцию "Недавно пройденный путь" (Входите в настройки приложения, далее-- Карта). Трек будет записан в течение указанного интервала и вы увидите его на карте. Возможность сохранить записанный трек или посмотреть дополнительную информацию, например, время и расстояние, пока отсутствует. Но Вы можете конвертировать файл GPX в KML и отправить себе на почту файл трека в KML. После чего, открываете это письмо. Затем открываете файл в приложении Maps.me.

Гость

Где именно в настройках можно переключить на платные дороги и наоборот???