Вопрос о Maps.me

Maps-Directories Maps me

Как ввести координаты gps в Maps.me?

Гость

Maps.me очень удобное приложения, которое может работать в оффлайн - режиме. Идеальный вариант, когда Вы заграницей, а Интернет в роуминге очень дорогой. Для ввода координат Вам необходимо загрузить нужную карту страны, области или города. Дальше на главной панели Вы увидите меню поиска, где и нужно ввести координаты gps. Координаты можно вводить в двух форматах: десятичном (пример 00,0000 00,0000) или DMS (00°00′00″N 00°00′00″E). Кроме координат в поиске можно ввести названия места или улицы на котором оно находится.

KostetskyKostetsky

Maps.me очень удобное приложения, которое может работать в оффлайн - режиме. Идеальный вариант, когда Вы заграницей, а Интернет в роуминге очень дорогой. Для ввода координат Вам необходимо загрузить нужную карту страны, области или города. Дальше на главной панели Вы увидите меню поиска, где и нужно ввести координаты gps. Координаты можно вводить в двух форматах: десятичном (пример 00,0000 00,0000) или DMS (00°00′00″N 00°00′00″E). Кроме координат в поиске можно ввести названия места или улицы на котором оно находится.