Вопрос о DjVu

Utilities DjVu

Как djvu перевести в word для редактирования?

Niko_lNiko_l

DjVu — не самый распространенный формат документа, изначально он был предусмотрен для хранения изображений, однако сейчас в нем, довольно часто, встречаются электронные книги, т.е. текст + фотографии или картинки, которые собраны в одном файле. Преобразовать документ в формате DjVu можно как на компьютере, так и в онлайн. Для того чтобы сделать это преобразование на компьютере вам понадобится программа ABBYY FineReader.

Запустив ее и открыв ее, выберете «Конвертировать фото в Microsoft Word, далее откроется окно, в котором вы выбираете нужный вам документ для конвертации. Затем программа ABBYY FineReader распознает документ и преобразовывает его в документ Microsoft Word, который вы уже спокойно можете редактировать.