Вопрос о DjVu

Utilities DjVu

Как распечатать документ в DjVu?

Niko_lNiko_l

Рад приветствовать! Все очень просто. Для распечатывания документа в формате DjVu вам понадобиться программа WinDjView. Для начала установите ее на ваш компьютер, затем кликнув по ее ярлыку левой клавишей, откройте ее. В меню «Файл» нажмите «Открыть». В открывшемся окне найдите ваш документ в DjVu. Документ можно открыть и другим способом – кликнув по нему левой клавишей мыши.

На верхней панели инструментов вы увидите характерный значок принтера, нажав на него, ваш документ будет распечатан.