Вопрос о DjVu

Utilities DjVu

Как перевести в другой формат word с DjVu?

Niko_lNiko_l

Не совсем понятный вопрос. Если вы имеете в виду, перевести с DjVu в word, то сделать это можно как на компе, так и в онлайне (есть много хороших ресурсов). Если на компьютере – вам понадобится программа ABBYY FineReader. Скачайте и установите ее себе на компьютер. Затем запустите и выберете среди предложенного списка «Конвертировать фото в Microsoft Word». В открывшемся окне выберете нужный вам документ, который собираетесь конвертировать. Программа произведет распознание документа и преобразует его в документ документ Microsoft Word.

Если вы имеете в виду форматы DOCX и DOC, то в Word есть выбор формата при сохранении. Нажимайте «Файл» - «Сохранить как», выбрав сохранить «Документ Word» - сохраняется в формате DOCX, а при выборе «Документ Word 97-2003» - сохраняется в формате DOC.