Вопрос о DjVu

Utilities DjVu

Как перевернуть страницу в DjVu?

Niko_lNiko_l

Здравствуйте, Гость! Повернуть или перевернуться страницу документа в формате DjVu очень легко. Для этого вам надо будет скачать и установить на компьютер программу для работы с фалами DjVu. Одной из таких программ является WinDjView. В этой программе можно не только читать, но и выполнять с документом в целом и сего страницами по отдельности разные трюки.

Откройте в этой программе нужный вам документ. На верхней панели инструментов найдите вкладку «Вид», в вылетевшем списке выберете «поворот»! Поворачивайте, как хотите! Там же сеть поворот на 180 градусов. Сразу хочу сказать, что в такой программе-читалке как DjVuReader – функции поворота нет! Успехов вам!