Вопрос о DjVu

Utilities DjVu

Как напечатать документ в DjVu?

Niko_lNiko_l

Здравствуйте, Гость! Распечатать документ в формате DjVu очень легко! Для этого вам надо скачать, а потом установить на компьютер программу WinDjView (WinDjView-2.1-Setup) - это быстрая и удобная программа, которая позволяет не только просматривать/читать файлы DjVu под Windows, но и распечатывать их. Сам формат DjVu позволяет сохранять документы и картинки (фото) в высоком качестве.

Как печатать? После установки программы откройте нужный документ DjVu двойным щелчком левой клавиши мыши. А затем кликните на значок принтера, который находится в левом верхнем углу программы. Вот и все. Так просто. Удачи!