Вопрос о Облако Mail.Ru

sharing Cloud Mail ru

Безопасно ли хранить программы с кейгенали именно не в запакованном состоянии ?

AndreyVishneskiyAndreyVishneskiy

Нет , не безопасно, потому что все кейгены сносятся напрочь как своего рода вирусы из облака. Если вы к примеру храните программу у которой есть кейген тогда вам нужно ее запечатать в архив после чего вы перемещаете ее в облако и она там будет хранится без каких либо опасений в принципе. Так что если даже вы переносите какие либо программы (даже игры если они небольшого размера) тогда лучше всего их архивировать, не сжимая , можно конечно по мере необходимого и сжимать , но можно просто закрыть в папке и они также будут хранится достаточно надежно.